Вика
purpurnayarinatka
Вика·Мама двоих (младенец)

девочки, всем привет 👋Может кто-нибудь подскажет хорошего психолога для ребенка 8 лет, желательно балтрайон.

1

Комментарии

purpurnayarinatka
Вика·Мама двоих (младенец)

@smetanya, спасибо!

Нравится Ответить
smetanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@purpurnayarinatka @katik2605 это психолог детского сада в котором я работаю. она может приехать на дом или как вы с ней договоритесь. позвоните, узнайте.

Нравится Ответить
katik2605
Екатерина·Мама сына-младенца

@smetanya, это проверенный специалист? а то для племянника ищем тоже

Нравится Ответить
purpurnayarinatka
Вика·Мама двоих (младенец)

@smetanya спасибо! а нде принимает? и какая стоимость?

Нравится Ответить
smetanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить