Баджи
saya541
Баджи·Мама сына-младенца

ДЕВОЧКИ ,ПРИВЕТ,КТО-НИБУДЬ УЧАСТВУЕТ В СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПКАХ ИЛИ ЯВЛЯЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ? ОТЗОВИТЕСЬ 😇

Комментарии

saya541
Баджи·Мама сына-младенца

@zubra подписалась)

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына (1 год)

Я организатор) пока нет закупок с одеждой детской открытых) но будут))) ссылка

Нравится Ответить
saya541
Баджи·Мама сына-младенца

ттт! @lyalki спасибо)

Нравится Ответить
saya541
Баджи·Мама сына-младенца

@miwka16 да , детская...

Нравится Ответить
lyalki
Лилу·Мама дочки (1 год)

@zubra

Нравится Ответить
surprisee

одежда?

Нравится Ответить