Юленька
julia728
Юленька·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

девочки всем привет! у меня срок 11 недель, а животик пока не виден совсем, это вообще нормально? очень переживаю!

1

Комментарии

talya_holma
Наташа·В ожидании первенца

Почитайте как матка поднимается. На вашей неделе она еще за лобковыми костями, откуда взяться животу?! Если только поднажрать от радости)))

Нравится Ответить
tatiana661
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 14 недель и также нет даже намёка,единственное вечерами когда наемся,может вылезти😄переживала по этому поводу но после первого скрининга успокоилась)

Нравится Ответить
ara6
аня·В ожидании первенца

живот появился после 20 неделе,наслаждайтесь😁

Нравится Ответить
malinazlaki
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanushka-mama, я тоже жду шевелюшки))

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanushka-mama, хорошо же ☺️

Нравится Ответить
katy94221
Екатерина·В ожидании первенца

у меня 15.1 н))животик еле - еле заметен😊😊а про 11 н.я молчу)))

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@tedori, у меня почти такой же,чутка поменьше

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@lyubov_88, ну незнаю у меня именно живот а не кишечник ,тк ощущаю матку даже когда щупаю,и пару раз проплываете рыбки,скорее бы толчки🙏🏻

Нравится Ответить
nastyapr

конечно

Нравится Ответить
yanka1807
Яна·Мама дочки-младенца

Простите а что вы ждёте на этом сроке ? Пузцо с размером срока 30й недели ? Почитайте биологию. Что там может быть на этом сроке ?

Нравится Ответить
lapulya727
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

Токсикоз прошёл?

Нравится Ответить
hamza21
Индира·В ожидании первенца

17 недель беременности и никакого живота до сих пор .. даже маленького намёка нет. Так что переживать не стоит у всех по разному 🙋

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@tedori, я же не спорю милая ☺️ насчёт строения согласная на все 💯%))) у меня с дочей появился ближе к 20 недели , а тут бац и неожидала )

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·В ожидании первенца

у меня ближе 20ой только появился)

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanushka-mama, меня так гинеколог сама расстроила ))

Нравится Ответить
nnatalya
Наталья·Мама сына-младенца

У меня на 28 только начал появляться намёк на живот 😂

Нравится Ответить
anastasia5335
Анастасия·В ожидании первенца

У меня с 14 недель стал чуть проявляться 😂

Нравится Ответить
natal8611
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ой у меня только на 20 недели появился животик! Зато после 30 недели поперло пипец, была бегемотом

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
meryme
Машечка❤·Мама сына-младенца

у меня живот появился в 7 месяцев 😲

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

он после 12 вылезать начинает)))

Нравится Ответить
kattybakanova
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tatileop
Tati·В ожидании первенца

У меня живот стал заметен после 25😅

Нравится Ответить
katrin_mum
Екатерина·В ожидании первенца

ну у меня сейчас на 15 недели начал расти, прям начала чувствовать комочек чуть ниже пупка)и это точно не кишечник☺️😄

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

@lyubov_88, да?ну ладно(((разочаровали меня😞

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

@tanushka-mama, это не живот а кишечник )

Нравится Ответить
karina56
Привет ·В ожидании первенца

Конечно нормально, у меня в 20 толком ничего не было, зато потом, как на дрожжах попёр)))

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Да нормально,у меня начал появляться между 12/13 неделях,но правда у меня вторая беременность может поэтому!да хотя и в первую у меня на 12/13 тоже начал расти

Нравится Ответить
lyubov_88
Любовь·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Это вообще нормально ))

Нравится Ответить
superbowl

Нормально! У меня с 17 недели намёк на живот, а с 20 стал рости

Нравится Ответить