Екатерина
evklaz
Екатерина·Мама сына-младенца

девочки, кто принимал лактинет, были проблемы с весом? и как вообще переносили этот препарат?

Комментарии

irinkamakarova
Ирина·Мама дочки-младенца

Пью 2-ой месяц проблем нет с весом)) Как после родов худая была,так и осталась)

Нравится Ответить
danone_ko
Дарья Колтакова·Мама дочки-младенца

принимала месяца 4-5, сразу после родов,проблем с весом не было, ничего не прибавлялось,но и не уходило.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

с весом нет. Принимала год, после возникли проблемы с либидо 😑

Нравится Ответить