Алена
alenka2016156
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Девочки всем привет! Кто с Омска пишите, буду рада пообщаться!

7

Комментарии

martysik
Марта ·Мама дочки-младенца

Я на Серова )

Нравится Ответить
martysik
Марта ·Мама дочки-младенца

😉👋

Нравится Ответить
lithium
Александра·В ожидании первенца

привет)) Омск, телевизонный завод)

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына-младенца

Привет) Мы с нефтяников, если ты тоже, то присоединяйся к нашим прогулкам)

Нравится Ответить
mashenka86
Мария💖·Мама дочки-младенца

Привет!) в каком районе живёшь ?😏

Нравится Ответить
alenka2016156
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@katr85olesya, да нет тут все города

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына-младенца

👋😉

Нравится Ответить
minimi_55
Mari·В ожидании первенца

привет! в какой рд собираетесь?😊

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (младенец)

Вы в Омской ленте,здесь все омички.😊

Нравится Ответить
irinka3888
Ирина·В ожидании первенца

Привет!!!

Нравится Ответить