Ксения
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Ветрянка😩😩😩

1

Комментарии

tanufochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

да.. хотела.. вот и говорю.. вроде и хорошо и жалко

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@tanufochka, так вы же и хотели чтоб переболел.....конечно жалко.. вот и я не хотела бы чтоб дочь заболела...

Нравится Ответить
tanufochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ksmyrr у нас температура была два дня.. а сегодня у младшего температура... 37.4.. и два прыщичка на животике.. маленький мой заболел.. вот вроде и хорошо что переболеет.. пока маленький.. и капец как жалко на него смотреть.. лишь бы легче стало... хуже нет когда дети болеют.. старший как то легко перенес...

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@khairulinastya, тоже читала, что в марганцовке можно купать... у нас тьфу-тьфу вообще не было температуры.

Нравится Ответить
khairulinastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ksmyrr, перенесли легко,температура только в первый день была,потом нет. через 5 дней оспины больше не появлялись и стали подсыхать,сейчас и следа не осталось)кстати,говорят,что нельзя купать - мы купали в слабом растворе марганцовки,оспины быстрее подсыхали))

Нравится Ответить
tanufochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@ksmyrr просто все говорят что легче сейчас, пока маленький... а так.. конечно мне тоже не хочется чтобы болели дети)))

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@tanufochka, а мне бы не хотелось, чтоб дочь заболела... ух... вообще не хочу чтоб дети болели...

Нравится Ответить
tanufochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня завтра сын первый день идет после ветрянки в сад... младший не заболел еще. а так недеялась.. но раз может через 21 день.. буду надеяться что еще заболеет.. еще неделька есть)) я сама не болела.. вот это страшно((((

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamusinda, Жили бы рядом, пригласила бы в гости😂😉

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама четверых детей

Я старшему герпес им лечила. Хорошее средство. Я с какой-то стороны даже завидую вам)) Младшему скоро 8, он ни разу не ветрянился еще))

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@saenko.t, дай Бог!) чтоб все прошло с легкими симптомами!) Мы до последнего держались!) Видать пока все не переболеют в группе, эта пакость не уйдёт...

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mamusinda, да, фукорцин, сказали быстрее сушит. У него когда стрептодермия была только им и спасалась!)

Нравится Ответить
saenko.t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у нас первые три дня тоже было мало оспин, а на четвертый день каааак обсыпало, каааак давай все чесаться... ооо, это был капец :( хорошо, что проходит быстро. Легкой Вам ветрянки)

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама четверых детей

Фукорцин, Ксюнь? Лучше, чем зеленка, да?)) Правда сходит дольше.

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mama_stiflera., сегодня второй день как заболел!)

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

как то у вас реденько пятнышки) я когда болела с ног до головы была в зеленке

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@khairulinastya, спасибо!) хорошо перенесли?

Нравится Ответить
khairulinastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы тоже недавно переболели (нам 1 год и 4месяца), оспин тоже было немного. Поправляйтесь)))

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dashafil, с одной стороны да, пусть переболеют... я морально готова!) у нас в саду все переболели, сын до последнего держался!)

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

@ksmyrr инкубационный период столько длится ))

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

@ksmyrr, моя то в 9 лет болела) а в 8 месяцев и не заметит даже) инкубационный период 21 день. Я к тому чем младше реб, тем легче переносится, но правда не у аллергиков( у них в любом возрасте тяжело(

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@mash_milash, а почему через 21 день?

Нравится Ответить
mash_milash
Мария·Мама дочки (1 год)

@ksmyrr ну значит через 21 день и дочка заболеет..лучше в детстве переболеть у меня муж вообще не болел, теперь боится (

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dashafil, у меня дочери ещё 8 месяцев... похоже вместе будут болеть.....😥 она вчера только началась...

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю) да правильно пусть сейчас переболеет. У вас еще не много оспин. У меня дочь вот в 9 переболела( температура и живого места не было( и я в 16 дет болела( думала все умру😂так что пусть болеет на здоровье малыш) как бы это странно не звучало)

Нравится Ответить