milug
milug
milug·В ожидании первенца

Всем доброе утро!У меня со вчерашнего вечера болит горло, больно глотать.Как вы лечили горло при беременности?

Комментарии

shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

йодная сетка на горло и гланды сама так спасаюсь

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karinap

кофол пила.но мне выписал терапевт. сходите к врачу. она послушает вас и напишет рецепт. не занимайтесь самолечением.

Нравится Ответить
adn
Акерке·Мама сына-младенца

Фарингосепт

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·В ожидании первенца

Вред от гнойной ангины больше чем лекарств

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·В ожидании первенца

Лучше сходите к лору! Не занимайтесь самолечением. Вдруг гнойная ангина и все запустите. Насчет полоскания солю и иодом поосторожнее. В основном советуют только содой. Насчет питья ромашки неоднозначные мнения пишут, писали провоцирует выкидыш. Следите чтобы температура не поднималась. Для начала полоскание и обильное теплое питье.

Нравится Ответить
liars
Liana·Мама подростка

Сама лично ангалом вылечилась

Нравится Ответить
liars
Liana·Мама подростка

Фурацилином промойте и ангал спрей очень хорошо помогает

Нравится Ответить
_diva_
Лира·В ожидании первенца

Я сразу полоскала рот каждый час: на стакан теплой воды пол чайной ложки соды, соли и капель 4-5 йода. Пила целый день ромашку, молоко с маслом. Если в первый день начнете: вниз не уйдет ничего и все будет ок! я так спасалась и не запустила. Главное тут, что без лекарств. Этот способ мне моя гиня сказала. даже ночью вставайте полоскайте и пейте! удачи!

Нравится Ответить
aleksandra2017
Александра·В ожидании первенца

Лучше к врачу. Я сама спасаюсь мирамистином

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Попробуйте Фарангесепт очень хорошо помогает

Нравится Ответить
sagilit
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Тантум-верде спрей, можно при беременности и гв. Горло полоскать содово-солевым раствором как можно чаще, через пол часа желательно, пить больше теплого питья. Фпрингосепт тоже можно рассасывать. А так, лучше врачу покажитесь! Выздоравливайте!

Нравится Ответить