Яна
vladyana
Яна·Мама сына-младенца

девочки,SOS! Второй день у сыночка схватывает животик,плачет и тужиться. Клизма,свечки,массажи,слабительное не помогают. Что с ребенком????? Что мне делать?

Комментарии

inna1987169
инна·Мама троих детей

мы клизмочку делали сразу какала.

Нравится Ответить
korenek
Ирина·Мама дочки-младенца

А вообще если ничего не помогает, то лучше к врачу обратиться...обычно, хоть одно из этих средств должно помочь!😬

Нравится Ответить
korenek
Ирина·Мама дочки-младенца

Клизму сами ставили? Микролакс?

Нравится Ответить
ekaterina1611993
Катерина·Мама сына-младенца

Вставьте кусочек мыла детского сразу же прокакается

Нравится Ответить