Makpal
makpal1920
Makpal·Мама двоих (младенец)

девочки доброй ночи..хотела участвовать во флэшмобе 36 подарков вот ток не могу скопировать инфо помогите пжл

Комментарии

ilona.photographer
Илона·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Для того чтобы скопировать нажмите на текст,Потом выделите нужное и копировать выйдет,потом добавить запись и вставить.

Нравится Ответить
ilona.photographer
Илона·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@nyoka, если вы будете отправлять рассылку и сами отправите подарок то не останутся без подарков детки ваши,а если конечно ленится то получается пирамида о которой вы говорите.

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (1 год)

@nyoka, подруга в прошлом году 10 подарков получила,это не развод

Нравится Ответить
nyoka

Это не флешмоб, это развод, тип которого "пирамида". Это значит последние останутся в проигрыше

Нравится Ответить
l90
Лидия·Мама дочки-младенца

сделайте скриншот)

Нравится Ответить