МАМОЧКА
mama-detok
МАМОЧКА·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

девочки. помогите разобраться 😕

если живот ОЖ был 102 а теперь 95 это признак того что живот начал опускаться? а так ничего не болит...выдиления как Всегда.😐

1

Комментарии

aniuta7227
АНЮТА·Мама дочки-младенца

У меня тоже так, доктор сказала , что опускается 😉

Нравится Ответить
iriwa2303
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня тоже был 105, а стал 103, думаю опустился

Нравится Ответить
mamakrohi26
Мама·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

скоріше за все просто малюк з поперечного положення,перевернувся в поздовжнє,в мене теж так було твльки на 32 тиж

Нравится Ответить