Анна
annyme
Анна·Мама сына-младенца

Кто-нибудь! Объясните,зачем всем нужны коды от Агуши и где их брать,если это интересная тема?

Комментарии

annyme
Анна·Мама сына-младенца

@mirida, @makaz да,девочки! Ох уж эти исправления! Иногда такое напишут!!!! Правильный вариант- коды

Нравится Ответить
m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына-младенца

Колы это ещё ладно ))) тут одна девушка писала,что она сРать ещё не ложилась 😂😂😂😂

Нравится Ответить
patrikeewna
Надежда·Мама дочки (1 год)

Колы нужны для Агуши😂 Боже, храни Т9😄😄😄

Нравится Ответить