Елена
elenka280
Елена

девчюли добрый вечер))!, у меня к вам такой вопросик: лежу я уже в кроватке расслабилась а в животике как будто кто то щекочит и так не сильно толкается как рыбка хвостиком. может это и есть первые толчки?

11

Комментарии

yuliyakirillova
Юлия·В ожидании первенца

Оно, оноооо ...👌

Нравится Ответить
yuliyan8

да это оно👍

Нравится Ответить