m668
m668
m668·Мама троих детей

девочки, моей девочке зам 2 нед.. у неё стул жидкий и живот бывает твердым капризничает и ей бывает больно когда она опорожняет кишечник.... что делать?

Комментарии

kira299152
кира·Мама сына-младенца

То что стул жидкий, это норм, главное не зеленого цвета.)) А вот то что животик твердый это газики! Перед кормлением делайте рукой массаж живота по часовой стрелке, ножки вместе коленями прижимайте к животу- только не боясь окуратненько надавливая на животик коленками, и почаще кладите на живот. Лекарствами всегда успеете поить, и обязательно после кормления держите столбиком что бы воздух вышел! Желаю не болеть😊😊🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bint_hamza
умм Хьафса·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

стул обычно вначале бывает же жидким

Нравится Ответить
shtorm.2
·Мама дочки-младенца

боботик давайте

Нравится Ответить