екатерина
rerla
екатерина·Мама сына-младенца

Девы, спасайте! От частого контакта с водой и моющими средствами кожа рук просто у в ужасающем состоянии, добавляет ещё мороз: сухость страшная, уже и не знаю чем и помазать😞 пожалуйста, посоветуйте средство самое -самое от сухости, защита и восстановление 🙏

Комментарии

zolotay_ribka
Анна·Мама дочки-младенца

Бепантен на ночь вообще супер! Хорошенько втирать. И в Ашане молочко продается Пантенол за 80 р)) питает кожу отлично)

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама двоих (младенец)

Такая же фигня( вообще очень хорошо персиковое масло помогает, но надо регулярно мазать, тогда оно на долго увлажняет кожу

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама двоих (младенец)

Аевит на ночь

Нравится Ответить
elena_travel
Елена·Мама двоих (младенец)

Если моющее средство доя посуды с лимоном, то убирайте

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына-младенца

Я перед выходом на прогулку мажу детским - маленький полярник

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки-младенца

беда ( тоже самое . самый кайф -масло кокосовое или оливковое . крема фигня (

Нравится Ответить
mnsiren
Ирина·Мама дочки-младенца

Если есть возможность сделать на ночь: намазать медом, обернуть капустным листом, в полиэтиленовые пакеты или перчатки и сверху матерчатые перчатки. Если нет аллергии на мед, но и можете себе это позволить, в плане ухода за ребенком.

Нравится Ответить
annavager
Анна·Мама сына-младенца

мои руки в аналогичной ситуации, мажу бепантеном на ночь, утром руки как новые, но потом опять бяка

Нравится Ответить
olenka_ogay
Ольга·Мама дочки-младенца

Я по несколько раз в день наношу крем для рук, стали помягче и цыпки пропали (или как там шелушение и красноту эту называют), а вообще думаю попробовать пуреланом (который для сосков предназначен) попробовать! Губы и локти им супер мазать 👍🏼

Нравится Ответить
mandarinnka
Анна·Мама сына-младенца

Крема Neutrogena👌

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
juli408
Julia·Мама дочки-младенца

Перчатки)

Нравится Ответить
barbariska_27
Анастасия·Мама сына-младенца

Послушаю... Тоже самое...

Нравится Ответить