ruzik
ru-ru-ruzik
ruzik·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девочки, Новосибирск. Есть координаты проверенного, интересного, хорошего и недорогого аниматора с программой мини-квест на день рождения? а еще лучше фокусник? Сыну 7 лет...хочется что то нестандартное.

Комментарии

ru-ru-ruzik
ruzik·Мама двоих (младенец)

@oysho @newborn_okulskaya_yana спасибо девочки, присмотрюсь.

Нравится Ответить
ru-ru-ruzik
ruzik·Мама двоих (младенец)

у меня тоже сын на гв, но он уже большенький, 11 мес. праздновать будем дома, вот хотела программу интересную. сын фокусами последнее время увлекся. обычные аниматоры уже поднадоели.

Нравится Ответить
nataly2009danil
Наталья·Мама двоих (младенец)

а где вы праздновать будете ? сыну тоже 7 скоро, а где отметить не знаю т.к с дочей на гв и нужна будет комната для уединения )

Нравится Ответить
newborn_okulskaya_yana
Яна·Мама сына (2 года)

цена 6000

Нравится Ответить
newborn_okulskaya_yana
Яна·Мама сына (2 года)

мы заказывали шоу программу со змеями смотрели все)))

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить