Lera
valeria85
Lera·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто рожал в киевском областном роддоме матери и ребёнка. С врачом хотим договариваться, знаем там хорошего. Но про сам роддом что-то мало отзывов.

1

Комментарии

olchyk29
olchyk29·В ожидании первенца

мы будем рожать у Бородавко Людмилы. палаты там ужасные, более или менее палаты одноместные платные

Нравится Ответить
lyubania97
Любаня·Мама двоих (младенец)

@valeria85 та нет,там нормально) а санузел из 3 кабинок 2 работало)

Нравится Ответить
valeria85
Lera·В ожидании первенца

спасибо. а как там с палатами и санузлом? планируем брать одноместную. не совсем там страшно, как в советских больницах?

Нравится Ответить
lyubania97
Любаня·Мама двоих (младенец)

мне там кесарево делали..нормально там,мне понравилось)

может вас что то конкретное интересует, спрашивайте)я там на сохранении два раза лежала)

Нравится Ответить