Малика
malika231296
Малика

девочки как поднять гемоглобин/80??? начала пить ферсинол-z и что еще поможеть поднять ?

2

Комментарии

totomomo
Алина·В ожидании первенца

Гранат

Нравится Ответить
totomomo
Алина·В ожидании первенца

Печень

Нравится Ответить
ss_s
Saule·В ожидании первенца

Мясо)

Нравится Ответить
sherjanett
Janett·В ожидании первенца

у меня было 82 в начале,прописали фумарат и плюс пила элевит. сейчас 120

Нравится Ответить
mama5boss
Nura·В ожидании первенца

Бозо и салат из свеклы у меня 108 было начала пить БОЗО и тардеферон мне гиня прописала)) вчера сдала анализы во вторник пойду узнаю поднялось нет.

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки-младенца

сухофрукты 👍

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

кымыз.Морковь.гранат, мясо, или же пропить железо

Нравится Ответить