kristikmur
kristikmur
kristikmur·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь есть из Березовского? Есть ли у вас список в роддом?

2

Комментарии

gurevka33
Елена·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

и от меня спасибо))

Нравится Ответить
kristikmur
kristikmur·В ожидании первенца

Большое спасибо😊

Нравится Ответить
anastasia244
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить