Патимат
paty97
Патимат

Девочки дорогие помогите , нужно сделать Узи мозга (1месяц ребёнку) где есть хороший узист?

Комментарии

paty97

@fatima23, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
mam3108

детская поликлиника Айболит.там дешевле всего кажется. а так здоровье тоже хорошая узист.так все объяснила нам что да как.но по дороже там чуть.

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Баталова , УЗИ всех органов кроме сердца 💕

Нравится Ответить