annatovmaw
annatovmaw
annatovmaw

здравствуйте девочки!у меня 18недель беременности.скажите,у вас был какойто дискомфорт во время беременности.легкое покалывние или недлительные боли..мне врач говорит что по анализам все нормально..угрозы нет..а я все равно переживаю.

2

Комментарии

povod
Марина·В ожидании первенца

У меня было несколько раз , в районе мочевого пузыря ноющая боль. Когда лежу нормально , начинаю вставать, ходить, напрягаться, начинает ныть и стрелять. Врач сказал что ничего страшного , надо следить за стулом и во время ходить по маленькому. Я потом вспомнила , что перед тем как болеть начинало , я перетерпела (по утрам не сразу встаю в туалет , когда просыпаюсь , могу часика пол поваляться)

Нравится Ответить
annatovmaw

не будем.🤗🤗🤗

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·В ожидании первенца

У меня все точно также.... давайте не будем бояться?!😉☺️

Нравится Ответить
annatovmaw

спасибо))

Нравится Ответить
alina_lovelife
Алина·В ожидании первенца

Конечно.дискомфортов масса бывает во время всего сроку беременности..то колит,то болит,то хватает..это норма.учитывая многочисленные перестройки организма

Нравится Ответить
annatovmaw

спасибо вам,девочки))значит все норм))дай Бог чтобы у нас все было хорошо)))

Нравится Ответить
annatovmaw

хорошо.спасибо

Нравится Ответить
marina789
Марина·В ожидании первенца

Конечно бывает. Матка расстягивается

Нравится Ответить
anji24
Anjela·В ожидании первенца

согласна с предыдущим комментарием:)

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·В ожидании первенца

Было и есть, ребенок же растет, вот и мышцы/связки тянутся+органы двигаются. У меня лично тело изначально не в хорошей физ.форме, поэтому всё это интенсивнее ощущается и это нормально:) Сейчас у меня еще прибавился дискомфорт в пищеводе (ребенок начинает давить), поэтому будьте готовы😁

Нравится Ответить
anna745
Аня·В ожидании первенца

у меня тоже самое. Очень переживала. врач сказал это нормально) подготовка организма к нелегкому делу)

Нравится Ответить