Виктория
mamadevchenki2016
Виктория
post image

Девченки добрый вечер! поделитесь полезными приложениями с Плей маркета для деток! вот нашла например звуки животных😀а какими вы пользуетесь??

2

Комментарии

olishna
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenahaliulina
Алёна·Мама дочки-младенца

Стихи и песннки детские очень нравятся.

Нравится Ответить
mama.2malusy
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksuksu89
Ксеня·Мама дочки-младенца

Мы Моцарт-симфония Серда и др такое умиротворение 😌😋

Нравится Ответить