Мария
masyanechka12
Мария·В ожидании первенца

девочки,привет😀

как часто у вас шевеляться малыши? у кого-то активничают постоянно? или по разному?

и может ли погода влиять на активность малыша?

Комментарии

gusena2317
Светлана·В ожидании первенца

очень спокойный ребенок редко тихо шевелится

Нравится Ответить
gusena2317
Светлана·В ожидании первенца

очень спокойный ребенок редко тихо шевелится

Нравится Ответить
katya_aprel
Екатерина·В ожидании первенца

24 часа в сутки 😸🤗

Нравится Ответить
masyanechka12
Мария·В ожидании первенца

@galina130288 вот и я особенно последнее время замечаю,что активничает постоянно😀

Нравится Ответить
galina130288
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

у меня ощущение что моя вообще не спит.

постоянно живот ходит ходуном

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·В ожидании первенца

@masyanechka12, вообще должна быть норма по шевелениям, её можно в интернете посмотреть. Я параноик и знаю, что если буду высчитывать сколько раз за час пинался малыш, то себя изведу

Нравится Ответить
masyanechka12
Мария·В ожидании первенца

я понимаю,что у всех все индивидуально! но все-таки😀

Нравится Ответить