Эля
elinka1986
Эля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

девочки добрый день посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в 1 жк на сельмаше, подружка беременная и хочет сходить на УЗИ и стать там на учет. всем добра. заранее спасибо

Комментарии

mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Я за Овакову.Была у неё

Нравится Ответить
arina21
Настя·Мама сына-младенца

Я тоже у Ащевой стояла мне понравилось.Грамотный врач !

Нравится Ответить
yli29
Юлия·Мама дочки-младенца

Стояла на учете у Федоровой, как человек добрая и милая, но как специалиста не советую. Беременность не очень благополучно завершилась из-за незамеченных вовремя проблем. Согласна с @anastasya1989, Овакова-прекрасный врач

Нравится Ответить
anastasya1989
Настя💜·Мама дочки-младенца

Овакова Карина Викторовна 👍

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Некрасову НЕ СОВЕТУЮ. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ

Нравится Ответить
nati_luka
Натия·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Я бы Литвинову рекомендовала!) сама стою у Дейко, не в восторге...

Нравится Ответить
anastasiya164
Анастасия·Мама троих детей

Наблюдалась у Ащевой мне она очень нравиться две беременности и все отлично ))👍🏻

Нравится Ответить