Анастасия
anastasia50
Анастасия·Мама сына-младенца

я родила !!!!!!!!!!!!

71

Комментарии

anastasia50
Анастасия·Мама сына-младенца

позже историю напишу! тяжеловато немного ! сделали кесарево сечение!

Нравится Ответить
anastasia50
Анастасия·Мама сына-младенца

@svetik808, слава богу все самое страшное позади!!!)

Нравится Ответить
anastasia50
Анастасия·Мама сына-младенца

@akmoch85, @happy77 @goldenkey @arimle04 @ilmirochka.arifulina @janna8315 @julls_ll @krona @leila2988 @lolita2321 @pandatasha @roza312 @summertime_sadness @svetik808 @totomomo @y91y @yanochka011091991 @zamadastan1417 девочки всем большое спасибо!

Нравится Ответить
arimle04
Эля·В ожидании первенца

Поздравляю. Скорейшего восстановления.

Нравится Ответить
pandatasha

Прздравляю.здоровья Вам

Нравится Ответить
ilmirochka.arifulina

урааа!!! поздравляю!!! скорейшего вам восстановления!!!

Нравится Ответить
leila2988
Лёля·Мама дочки-младенца

поздравляю) ждём историю))) 😘

Нравится Ответить
janna8315
жанна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

поздравляю💐

Нравится Ответить
cat_dublin

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
y91y
❄️☃❄️Y@n4ik❄️☃❄️·Мама сына-младенца

Поздравляем! Ждем историю роддов))) 💝

Нравится Ответить
happy77
Айтогуль·Мама двоих (младенец)

Насть,поздравляю!Здоровья малышу и тебе!И побольше молочка🌷🌷🌷😘

Нравится Ответить
julls_ll
Julia✨·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

Поздравляю! :)

Нравится Ответить
yanochka011091991
Яночка🌼💋·Мама троих детей

Поздравляю!°

Нравится Ответить
roza312
Roza·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Молодец👍🏻👏🏻 поздравляю вас 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
strdom

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
akmoch85
Акмоор·В ожидании первенца

поздравляю здоровья вам и малышу скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
zamadastan1417

поздравляю 🤗👏👍

Нравится Ответить
totomomo
Алина·В ожидании первенца

Я сдавала в репродукции

Нравится Ответить
totomomo
Алина·В ожидании первенца

А врач не говорит вам? Они же направляют

Нравится Ответить
svetik808
Svetik·Мама дочки-младенца

поздравляю, как все прошло?

Нравится Ответить