Татьяна
tanechka.gorshkova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, никто не продает санки-коляску?

Комментарии

tanechka.gorshkova
Татьяна·Мама сына-младенца

@anastasija160989 за 1800 там только с двумя пласмассовыми колесиками сзади

Нравится Ответить
anastasija160989
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tanechka.gorshkova, я видела за 1800!!! Не знаю про какие вы там за 3000

Нравится Ответить
irishka91
Ирина·Мама дочки (1 год)

На Авито гляньте, там много и много новых, в т.ч. Ника

Нравится Ответить
tanechka.gorshkova
Татьяна·Мама сына-младенца

@anastasija160989 в кораблике 3000т

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына-младенца

@anastasija160989 ага((( нашла в Москве 4600....надо сестру походу просить забрать и привезти😊

Нравится Ответить
anastasija160989
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamavasiliya, нифига себе..

Нравится Ответить
mamavasiliya
Елена·Мама сына-младенца

@anastasija160989 мы все Ника 7-2 ищем😂а они в дочках сыночках 5990😔😭

Нравится Ответить
anastasija160989
Анастасия·Мама дочки-младенца

А в кораблике 1800 стоят дорого?

Нравится Ответить