Катя
katya2949
Катя·Мама сына-младенца

Девочки я что-то не понимаю,в связи с последними событиями мне возможно предстоит закончить ГВ (но это если не подлечусь) в общем вот что не пойму ,происходят застои,лактостазы,маститы мы бежим к консультантам так-как боимся операций и тп,а вот когда пытаются закончить гв просто перестают давать грудь и ждут пока молоко перегорит и вот вопрос в этот момент,ЧТО застоев не образуется ?

Комментарии

anastakoz
Настя·Мама дочки-младенца

сцеживала до облегчения и ушло молоко через 3 дня, застои и так были,правда без температуры

Нравится Ответить
inna03
Инна·Мама дочки-младенца

Таблетки есть для завершения гв

Нравится Ответить