лена
lena18091985
лена·Мама двоих (младенец)

девочки , а какие противоаллергические препараты используете вы при насморке,ребенку 2 месяца

Комментарии

lena18091985
лена·Мама двоих (младенец)

@marinastaya, ладно ) спасибо )

Нравится Ответить
lena18091985
лена·Мама двоих (младенец)

@marinastaya, с 6 мес

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·Мама дочки-младенца

@lena18091985 узнайте про зиртек,точно не знаю дозировку,сестра его давала

Нравится Ответить
lena18091985
лена·Мама двоих (младенец)

@marinastaya, супрастин как то не оч хочу давать

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·Мама дочки-младенца

его сняли с производства,не найдете

Нравится Ответить
lena18091985
лена·Мама двоих (младенец)

@marinastaya, Педиатр назначает при насморке фенистил либо четв.супрастина, фенистил что то не могу найти

Нравится Ответить
marinastaya
Марина·Мама дочки-младенца

вы уверены,что это аллергия?

Нравится Ответить