Сакинат
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

девочки приветик🌼как думаетете насчет прививок ?я в думках😩

2

Комментарии

sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

короче девоньки 👌всё норм будет

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@aisha005, ну вот видите и так войной пугают,а тут ещё и всякими заболеваниями из за прививок пугают😂пугалок хватает вполне и в телевизоре😂

А так вы правы!у каждого своя голова на плече!и каждый сам решает как ему поступить😘не будем больше спорить на эту тему✌️️

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

@babaika_1, у каждого есть своя голова на плечах... в новостях тоже каждый день войной пугают, че теперь делать))) пугать будут не пугайтесь как говорится😂

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@aisha005, у мамы моей много знакомых работающие в сфере медицины!и ни чего плохо о прививках ни кто не рассказывает))))лучшая подруга Ее детский педиатр...и я не знаю кто что говорит,но дети этих меж сестёр и педиатров делают все прививки)))

Но я говорю про Москву...не знаю как на Кавказе))))я тоже не хочу спорить))))просто обидно когда вот такими высказываниями пугают других мамочек)))

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@tamara336, я ни в коем случае ни колю...я пытаюсь понять....что и как)))

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама троих детей

@babaika_1, вы можете колоть сколько угодно☺️🌸мне делали,но в то время и крепче были дети и всякую хрень не ели,да и экология чище,вам никто не будет доказывать,что именно новорожденным нельзя колоть,это их работа и им плевать на наших детей

Нравится Ответить
bobbi_05
Bobbi·Мама двоих (младенец)

Я за прививки. Но☝🏼️здоровому ребёнку. Если мама знает все правила, меры и их придерживается. То иншаалагь ничего плохого не случится 🙏🏼двое детей обоих прививаю. АКДС только тяжёлая прививка, её до года не ставлю. А остальные по календарю)

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

девонькииии как тяжело та а😦

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

Не хочу вести дебаты по этому поводу... я против прививок!!!

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

@babaika_1, вы не верите потому что не столкнулись с этим... почитайте состав прививки.. ни одна мед сестра вам не расскажет о составе... посмотрите фильм отвакцинены... выше я написала, что если суждено то так оно и будет и ни какая прививка не поможет...

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@sakinat6699, а у нас наоборот)))мне все делали))я болею если то раз в год!а сестра родная вообще слабачка!ей не все прививки делали!чуть что сразу болеет!но все же я не валю все на прививки...просто так природа выбрала.....вы можете отложить прививки дотерла)и подумать ещё))))лично я...прививки все буду делать после годика)что бы организм окреп)ну и заодно время есть что бы хорошо подумать)))хотя я не верю во все эти "из за прививки стал инвалидом!"

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

@babaika_1 ага трое😊, только старшей делала и то она такая слабенькая ветру нельзя на неё подуть😩, а вот второму ни делала но он тьфу тьфу 💪иммунитет отличный , а вот третьему думаю 😕

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@tamara336, вам прививки делали в детстве?

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@tamara336, если новорождённым нельзя НИЧЕГО колоть!что же всю жизнь всем все колят😩или это только вы доказали что нельзя колоть?научно это не доказано просто...

Я не понимаю люди!зачем вы пишите такие страсти!напишите просто "я против я не колю" нет же вы давай рассказывать "инвалиды,смерть,бесплодие" и прочую ересь!

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@sakinat6699, у вас трое детишек😍вы ни кому не делали прививки?

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама троих детей

@babaika_1, 🙄научный эксперт при чем,я много читала и изучала по этому поводу,пишу правду

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@aisha005, а с чего взяли что от прививок???Судя вашей логике то вы должны говорить "я делаю прививки,ну а

Если ребёнку суждено заболеть,умереть,стать инвалидном,он станет"!

Нравится Ответить
babaika_1
Anna·Мама дочки-младенца

@tamara336, вы научный эксперт????с чего такие выводы что нельзя ничего колоть😱я в шоке просто😩

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

@aisha005 ты права😟

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

@sakinat6699, потому что много деток у знакомых видела которые от прививок инвалидами стали и умерли... и они никаких гарантий на реакцию вашего ребёнка на прививку не дают... все от Всевышнего.. если суждено моему ребёнку заболеть он и с прививкой и без заболеет

Нравится Ответить
zaday1993
Задай·Мама двоих (младенец)

я тоже делала дочке, щас мальчику тоже сделаем

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама троих детей

Главное в рд их не делать,новорожденным нельзя ничего колоть!

Нравится Ответить
tamara336
tamara336·Мама троих детей

Против

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

@aisha005 объсни да почему отказалась ? плиииз😔

Нравится Ответить
aisha7777
Aisha·Мама сына-младенца

Против.. тоже в роддоме сделала, от остальных отказ

Нравится Ответить
aisha3
Айшат·Мама дочки (1 год)

я против

Нравится Ответить
luizaaaa

Я за прививки.

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

@patimat328 в роддоме можешь делать , а я вот эти остальные боюсь😒

Нравится Ответить
patimat328
патя·В ожидании первенца

Тоже в думках🤔🤔 делать или нет,но я то что в поликл не буду делать а про то что в роддоме я думаю

Нравится Ответить
plenitelnoe

Все делаю

Нравится Ответить
p.gazieva
𝓅.gazieva ♥·Мама двоих (младенец)

Сделала гепатит и бцж..акдс отказ

Нравится Ответить
diana-mama-regini
Diana·Мама дочки-младенца

делаю все прививки

Нравится Ответить
sakinat6699
Сакинат·Мама троих детей

о Аллах что делать? 😩

Нравится Ответить
umm.sagid.teimiya
Зюма Мурзабекова ·Мама сына-младенца

Против

Нравится Ответить
dily05

тока за

Нравится Ответить
patya1994
Патя·Мама двоих (младенец)

против

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Альхамдулиллягь все хорошр

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

И делаю

Нравится Ответить
khalid155
khalid155·Мама дочки (1 год)

Я делала

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (2 года)

против ✋

Нравится Ответить
umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

Слишком много плохих отзывов

Нравится Ответить
umm_safiyaa
Милана·Мама дочки-младенца

Я не сделала

Нравится Ответить