mama__princess95
mama_princess95
mama__princess95

девочки ,у кого дети погодок,скажите как справоялись?((((старшей год и месяц,младшей почти 2 недели😊

Комментарии

marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

@tanz, мои точно от недостатка внимания страдать не будут, старшую все домашние на руках носят, потому что с маленьким не поиграешь ещё, а вот старшую холят и лелеят😄 и помощь есть у меня, но , все равно трудно

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@muslimat6, 😱😱😱

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

@luizaed, 😳🔫

Нравится Ответить
amir..
tanzila..·Мама сына (1 год)

Каждый день далуш делар уьш..ваа ма дукха дезий суна уьш..хилар г1олехь ду шуна дукха нах букха вайна цхьаъ хилла делар бохш дарбниш лелош массанхьаш хула лелш Аллах1ан къинхетам букха уьш вайна луш Вола..Алхьамдулиллах1❤🌸🌸🌸

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Но у чеченцев не получается по ходу не рожать подряд)) почти все каждые год два рожают

Нравится Ответить
tanz_mos.ru
Танзила·В ожидании первенца

Поэтому старайтесь не рожать погодок😄дети потом страдают,особенно первые,от того что им не хватает внимания,да и мамам тяжело очень,тем более если некому помогать

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@muslimat6, нам за это воздастся, ИнШа Аллах! Не просто так Аллах нам даёт этих детей подряд,,, просто нужно терпение!)))) надо так всегда себя успокаивать) и это пройдёт,,,,

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

@happy2102, я на грани нервного срыва😭 успокаиваю себя тем что это все временно 😌😇👈🏻

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@muslimat6, 😆😆😆

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

@happy2102, @khadidja24048 потому что маленький ребёнок плачет, у него животик болит, кушать хочет , старшая тоже хочет внимания , бегает, все трогает, все полки опустошает, мой маленький например только на руках спит😕 и при том я бегаю за дочкой чтобы она что то в рот не положила, чтобы не ударилась ... Что такое нормально кушать и умываться по утрам я забыла

Нравится Ответить
khadidja24048
khadidja24048·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Даааа,,, комментарии не вселяют надежд даже,,, как так? В чем основная проблема?@79amira @happy2102 @anj88 @hava095 @leeloo_minai @madish @muslimat6 @tamila4444

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я в шоке от комментариев 😆😆😆😆неужели все так плохо ((((

Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (младенец)

Между моими ровно год разница😬 я схожу с ума🙃👈🏻

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Между моими будет 1,9. Посмотрим).

Нравится Ответить
mama_princess95

мне соазу лучше вешаться😂@madish @luizaed @hava095 #@anj88 @79amira @mama_dvyx_princess @tamila4444

Нравится Ответить
79amira
Индира Аргун·Многодетная мама (6 детей)

разница была 1 год 4 дня чуть с ума не сошла тогда а теперь моим дочкам 15 и 14 лет

Нравится Ответить
edilhanova
Edilhanova.·Мама четверых детей

5 4 2.6 и 6 месяцев моим никак не справляюсь)))))))

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

@tamila4444, никак 😒😭😭😭

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

@tamila4444, никак 😒😭😭😭

Нравится Ответить
anj88

разница была год и 10мес но я чуть не сошла с ума на тот момент 😂

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

@madish разница побольше, но тоже самое😂 плюс мы сами живем и муж на работе постоянно.

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

Почти такая же разница у моих 😀 Ну, что сказать.... В-Ы-Ж-И-В-А-Ю

Нравится Ответить
tamila4444
Tamila·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже интересует этот вопрос 😂 скоро тоже буду мать погодок , особенно как вы сними выходите на прогулку 🤔

Нравится Ответить