lia
liamama
lia·Мама сына (1 год)
post image

девочки, у меня остались вещички для мальчика примерно с 3 мес и до 9мес

где-то есть пятнышки или дырочки.

даю нуждающимся

для дома или дачи подойдет.

самовывоз Ново-Переделкино

почтой не отправляю

еще фото в комментах

2

Комментарии

liamama
lia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить