Диана
bogema1
Диана

Добрый день. Девчонки посоветуйте пожалуйста хорошего парикмахера в Одессе у которого можно сделать омбрэ .Спасибо.

2

Комментарии

bogema1

@lav15, спасибо огромное нашла

Нравится Ответить
bogema1

@mariant, ну хоть намекните сколько ))

Нравится Ответить
lav15
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

ссылка, там найдёте ещё не инсту, свяжетесь). Цены не заоблачные, но она отличный колорист и работает хорошими материалами

Нравится Ответить
bogema1

@lav15, а как Ее найти,вижу в городе много парихмахерских с таким названием.

Нравится Ответить
lav15
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bogema1

Всем спасибо за советы

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

@bogema1, тогда делайте,конечно))

Нравится Ответить
happymama1
Виктория·Мама двоих (младенец)

ссылка золотые ручки!!!

Нравится Ответить
tuanetta

@bogema1, 0674008855 Алена, салон Mara by Nikitochkin, предупреждаю, дорого

Нравится Ответить
bogema1

@mariant, посоветуйте мастера пожалуйста

Нравится Ответить
bogema1

@ksu19.10, "эффект отросшего корня"был бы не страшен, он у меня как раз за 18 недель хорошо отрос. Проблема в седине,а нас в ноябре пригласили на свадьбу, поэтому вопрос нужно решать срочно))

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

@mariant, видите,у всех все индивидуально) моя подруга тоже говорит, что у неё все нормально,но когда я трогаю её волос то это кошмар) мы у одного мастера делали и ей кажется,что нормально)

Нравится Ответить
tuanetta

@bogema1, @ksu19.10 у всех разный тип волос)) у меня все было отлично 👍🏻

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

У меня лично омбре на мой корень без тонировки,то есть если ваш волос будет сам по себе отрастать со временем это будет похожим на омбре,просто нужно время и переждать пока пройдёт этот "эффект отросшего корня") ну,а в целом смотрите сами,как Вам удобно будет) конечно это лучше нежели краситься каждые 3 нед

Нравится Ответить
bogema1

@ksu19.10, этого я не знала. Просто до беременности я была блондинкой и что бы поддерживать эту красоту приходилось красить раз в 3 недели,чего не хочу делать во время беременности, поэтому и решила сделать именно такую окраску.

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·В ожидании первенца

Вы уверенны,что хотите омбре?)) очень хорошо подумайте,потому что потом очень дорого выйдет лечение волос) не могу сказать что волосы стали прям мега ужасными,но стали больше путаться и волос весь сухой,посеченный...пришлось делать много питательных масок,кристаллов наносить и т.д. Хотя мне делали хорошим материалом омбре! Просто потом уход за волосами будет требовать в разы больше средств

Нравится Ответить