Катерина
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

Где заказать кухню во Владимире? Рекомендации девушек

Девочки Владимир , посоветуйте магазин кухонь хороший!!!! Кто где заказывал и довольный остался )))

Комментарии

Lorena 👍

Нравится Ответить
mrs_m_ea
Евгения·Мама дочки-младенца

@sweet_april, 12 квадратов кухня, да, по одной стене только

Нравится Ответить
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

@nightje, очень стильно 👍а кухня сколько у вас кВ м? И у тебя кухня получается только по одной стенке ??

Нравится Ответить
irishka1405
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки-младенца

@sweet_april, около 14

Нравится Ответить
mrs_m_ea
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

@amisu, красивая 👍а сколько кв м кухня ?

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

@usya33, а мебели то это где ??

Нравится Ответить
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

@na-tka, я кстати тоже уже насчёт икеи задумалась))) многие хвалят))) а можно фото кухни?)

Нравится Ответить
sweet_april
Катерина·Мама дочки-младенца

@amisu, @irishka1405 @еlena1466 сегодня как раз там была )) но чего то мне насчитали около 300😯конечно черновой вариант , но я как то было не готова морально к этой цифре))) девочки а вы фасады из чего заказывали?? А можете свои кухни скинуть ? А то я все никак не могу определиться что хочу🙈

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

наша марка

Нравится Ответить
usya33
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы заказали в мебели-то , в понедельник собирать будут

Нравится Ответить
nadinka441
надя·Мама сына (2 года)

только не в Марии покупайте.кухни дорогие но не очень качественные на самом деле

Нравится Ответить
na-tka
Наталья·Мама двоих (младенец)

икея,очень люблю свою

Нравится Ответить
dmitrievna01
Кристина·В ожидании первенца

Нам частник делал, мы остались довольны всем, в том числе и ценой ( намноого ниже, чем в салонах)😉

Нравится Ответить
ktoyaktoty
Anny·Мама дочки-младенца

+1

Нравится Ответить
irishka1405
Ирина·Мама дочки (1 год)

Наша марка

Нравится Ответить