Баян
bayan1008
Баян·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

девочки добрый день. как вы? то ли болит то ли колит снизу правый бок. как будто яйчник. что это может быть? просто к врачу попасть не могу

Комментарии

bayan1008
Баян·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@dilyara167332 с этим все нормально

Нравится Ответить
dilyara131286
Dilyara·Мама сына (6 лет)

извените за вопрос. а бо большому в туалет нормально ходите? я к тому что я 2дня несмогла сходить. и начал болеть как-будто яичники. потом посоветовали кефир и салат огурцы поесть. очистилась и боль прошла. 😊сорри

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@bayan1008 не переживайте все нормально

Нравится Ответить
bayan1008
Баян·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@shastlivaja83 спасибо Вам

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@olia1212 вот именно с 28 нед вообще не желательно так как ее назначают по 1 три раза в день для раскрытия шейки, ношпа тоже не шутка

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@bayan1008 ношпу не надо пить это нижние связки пройдет само зачем лишний раз их раслаблять тепленький душ или смоченное полотенце теплое можете приложить

Нравится Ответить
olia1212
оля·В ожидании первенца

@shastlivaja83 ну как сказала врач до 34 можно, чтоб снять боль, не регулярно конечно

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

@olia1212 нельзя ношпу!!!! шейку матки раслабляет!!!! вы что советуете вас пронесло не дай бог ей повредит!!!

Нравится Ответить
bayan1008
Баян·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@shastlivaja83 @olia1212 спасибо большое. успокоили

Нравится Ответить
olia1212
оля·В ожидании первенца

у меня тоже так было, выпейте ношпу, до 3 штук в день можно

Нравится Ответить
shastlivaja83
ekaterinka·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

могут газы, может связки смотря как болит! тоже вечно то колит то тянет малышу места мало вот и растягивает себе местечко)))не переживайте

Нравится Ответить