Татьяна
tanushka17
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите советом.Несколько дней назад закончила ГВ.дочь отказывалась брать грудь,а сцеживаний хватило на пару месяцев,молока почти не было уже и я завершила.сейчас тоже грудь пустая,не болит,но на ощупь в ней уплотнения.это скопившееся молоко?что с этим делать?

Комментарии

eliza.fotolive
Елизавета ·Мама подростка

узи

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына-младенца

Да лучше на УЗИ, у подруги так гной образовался и резали.

Нравится Ответить
golubeva_polya

Сходите на УЗИ лучше, сама с таким столкнулась и первое, что сделала это УЗИ! Капустные листы думаю тут не помогут, они обычно выручают, когда острый лактостаз! А это скорее всего другое, раз не болит

Нравится Ответить
olga0103
Ольга·В ожидании первенца

Капустные листы приложите

Нравится Ответить