Елена
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Решила я девочки связать доче снуд. Оказалось не всё так просто! Руки немеют, палец наколола о спицу. Это у меня одной так? Неужели это будет первая и последняя вещь которую свяжу (((

Комментарии

sashka2512
Аля·Мама дочки (1 год)

@elena32, 😁😁

Нравится Ответить
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@sashka2512 мне тогда круглосуточно с ним ходить надо будет😀. я между делами по 2-3 рядка вяжу.

Нравится Ответить
sashka2512
Аля·Мама дочки (1 год)

Видела тут фото кто то из мастериц выложил: палец, который колет, перед вязанием пластырем заматывают

Нравится Ответить
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@aysaol значит не я одна такая 😁

Нравится Ответить
aysaol
Айса·В ожидании первенца

Я тоже сейчас учусь вязать спицами и тоже исколола себе палец :)

Нравится Ответить
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@s.pavlova @mamamarii2015 спасибо за информацию. посмотрим какие спицы удовлетворят мои вредные руки )))

Нравится Ответить
eva.morrigan
Лидия·Мама сына (1 год)

я первый раз тоже исколола палец) а крючком мазоль натерла)

Нравится Ответить
mamamarii2015

у меня адди)отличные спицы

Нравится Ответить
s.pavlova
Света·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Ещё говорят кубической формы спицы круто в таких случаях

Нравится Ответить
id11111
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@s.pavlova спасибо. попробую сменить спицы

Нравится Ответить
id11111
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elena32
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

А какими вы спицами вяжите? Я в этом ничего не понимаю. Вяжу по мк в ютубе. А спицы нашла у мамы @id11111

Нравится Ответить
s.pavlova
Света·Мама двоих (1 год, 26 лет)

У меня так с одними спицами не пошло, прям рука немела очень. Попробовала адди и книтпро и ттт такой проблемы не стало

Нравится Ответить
id11111
inna·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить