Кристина
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки доброе утро )где купить санки ребёнку хорошие ?и у кого какие нравиться ли вам ?

Комментарии

sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

@kristina0392, ааа я не посмотрела какой возраст, ну не знаю🤔 надо попробовать детку посодить в них. Я вижу что очень они удобные

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sofyavesta, я так же и без подкладки видела,а вот деткам до года там хорошо

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

@kristina0392, ну там всего наподдожено😂 я думаю тёплого комбеза достаточно

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

@kristina0392, а как на них ребенок выглядит? что не понравилось?

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)

@abramka1509, ладно зайду посмотрю ещё раз )спасибо )

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)

@sofyavesta, я тоже такие хотела ,и как они вам ?видела фотографии в интернете как на них выглядит ребёнок и передумала

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (1 год)

@kristina0392, вот знакомая вторую зиму гоняет в них)

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·Мама дочки (1 год)

@abramka1509, я тоже смотрела обычные ,но такое чувство что они через несколько недель разваляться (

Нравится Ответить
sofiiakarpikova
София·Мама сына-младенца

я купила khw baby, очень нравятся!

Нравится Ответить
irinapolozo4ka
Ирина·Мама сына (1 год)

На акушерстве скидки сейчас

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама сына (1 год)

Все советуют дочки сыночки, кораблик.

Буду брать санки обычные , только сзади маленькие колёсики

Нравится Ответить