Анюта
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Девочки у меня 4 недельки беременности и у меня ничего не болит не тошнит изжога иногда! Меня немного смущает что я хожу как не беременна. Когда начнётся токсикоз? У кого как было?

Комментарии

olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

радоваться надо, что токсикоза нет. как раз токсикоз это не норма. не было у меня его и слава Богу. так что наслаждайтесь:)

Нравится Ответить
aliceinwonderlandd
Alicia·В ожидании первенца

Все организмы ооочень индивидуально реагируют) не подстраивайтесь под чужие нормы;) у меня вот тоже до 6 недели,кроме болезненной груди не было ничего... потом резко стало темнеть в глазах при подъёме и немного мутить, но не тошнит) грудь начала болеть дико просто... я даже вызывала скорую, думала давление, поэтому темнело в глазах и головокружение было, но оказалось все в норме и это так токсикоз проявляется) все оочень индивидуально;)

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·В ожидании первенца

Ещё все впереди😹

Нравится Ответить
olgadom
Ольга·Мама сына-младенца

я до 17 недель ничего не чувствовала, потом шевеления , потом живот начал расти) после 30 недель стало сложно наклоняться)

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@demidova очень жаль(

Нравится Ответить
demidova
Юлия·Мама сына (1 год)

@yulyasa9, третью беременность токсикоз страшный был ,рвало и тошнило от всего вообще ,даже от воды ,тоже думаю,что была девочка скорее всего

Нравится Ответить
demidova
Юлия·Мама сына (1 год)

@yulyasa9, у меня так же ,беременности первые без токсикоза 2 мальчика ,а вот третью беременность не знаю ,кто был ,замерла на 8-9 неделе

Нравится Ответить
uka_tm
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@demidova и кто у вас родился? говорят токсикоз на девченок, правда это? у меня первый сын- вообще не понимала что беременна пока живот расти не начал, ни токсикоза ни хотюнов

Нравится Ответить
anzhelagavrosh
Анжелика·В ожидании первенца

У меня до 7 ого месяца признаков беременности не было , кроме живота выпирающего )

Нравится Ответить
marinkakuznetsova
Марина ·В ожидании первенца

у меня девятая неделя пошла и тоже никаких признаков кроме как тонус иногда ощущаю

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (9 нед.)

у меня тоже 8 неделя. Признаков вообще ни каких, только грудь побаливает, и то уже не так сильно как поначалу. Иногда даже кажется, а я вообще беременная...😄. У врача была, вроде все хорошо. Кстати с первой беременностью так же, ни чего абсолютно не беспокоило, пока живот не начал расти.

Нравится Ответить
kami768
танюха·Мама сына-младенца

У меня тоже никакого токсикоза не было всю беременность.если бы не задержка и не тест и не подумала бы что беременна.но когда начал расти живот меня начала мучать изжога чем больше был живот тем сильнее. это было не выносимо спать вообще не могла вплоть до того что ночью сидя спала 😀

Нравится Ответить
ekaterinaz1505
Екатерина·В ожидании первенца

Нам 12 неделек и никакого токсикоза не было!!!! Как же я этому рада.

Нравится Ответить
natisha_kr
Наталия·В ожидании первенца

У меня до сих пор нет))

Нравится Ответить
demidova
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня первые 2 беременности его вообще не было ))) а вот в третью начался еще до задержки ..после задержки так вообще караул был,даже воду пить не могла

Нравится Ответить
mary_s_k
Мария·В ожидании первенца

У меня до 6 недели все было тихо, ни тошноты, грудь не тревожила, только слегка тянуло живот... а потом началоооось токсикоз, грудь отваливается, кишки лезут на лоб, постоянная сонливость... так что радуйтесь, что вас ничего не беспокоит и наслаждайтесь😉

Нравится Ответить
mishka291

токсикоз она ждет хм)),да я с унитазом жила 4 месяца и не пожелала бы вам такого

Нравится Ответить
dr.vita
Виталия·В ожидании первенца

начался в 6-7, сейчас-16 и не отпускает, в 8-12 это была жесть! лежала пластом, рвота до 28!!! раз в сутки! поэтому если нет токсикоза, радуйтесь! хуже ничего нет!!!

Нравится Ответить
katty92
Екатерина·В ожидании первенца

Это же прекрасно!!! У меня тоже не было никаких признаков, пока не начал расти живот, потом пошло поехало...😊

Нравится Ответить
margaritavinograd
Маргарита·Мама дочки-младенца

Отлично себя чувствовала во время беременности))) как будто и не была беременной ! Не были токсикоза, изжога вот была ... Это терпела !

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама дочки-младенца

До 7 недель вообще не было ни одного признака кроме отсутствия КД..зато потом до 12 недель накрыл токсикоз

Нравится Ответить
dashasm23
Даша·В ожидании первенца

Радуйтесь ) у меня с пятой недели адский токсикоз, я на нервах. Думала это такое чудесное время , пока мне так не кажется. Но, ради малыша я готова на все это )

Нравится Ответить
sofya0104
Софья·Мама сына (5 лет)

ой девки... завидую))))хотя щас у меня можно сказать токсикоза нет..мутит..да ем ч не охотой.даже запахи терпимы

а вот в первый Б это было ужас я из дома почти 2 месяца не выходила!!!!даже к врачу..обоняние ужас..рвало везде..даже ночью...постоянно (((сбросила 8кг!чуть в больницу не положили...но таблетками спасли положение..только после 12нелель полегче стало..а так с 4 недель ад был.а щас полегче конечно

Нравится Ответить
alina2101
Алина·Мама дочки (3 года)

у меня ни дня не было токсикоза, беременность прошла супер и самое клевое состояние в моей жизни

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Живот пучит иногда как вздутие

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Аппетит у меня нормальный

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже думала что должен быть токсикоз, и ужасное состояние, но я с этим не столкнулась, тошноты не было вообще, просто не было аппетита)

Нравится Ответить
id0611707
Анюта·Мама сына (6 лет)

Эххх накручиваю наверное я просто так этого ждала!!!!

Нравится Ответить
sofya0104
Софья·Мама сына (5 лет)

ха...радуйтесь что его нет.я как мешком пришибленная хожу)

а вообще у меня у многих подруг токсикоза не было..я чуть ли не единственная на 7 подруг была такая дружная в белым оком унитаза))) токсикоз не показатель)

может и вы в числе счастливчиков

Нравится Ответить
aklub
Nastya·Мама дочки (1 год)

Индивидуально) что вы хотите почувствовать? Срок крошечный. Я и на 41 недели ходила как не беременная) все будет)

Нравится Ответить