диляра
dilya02086
диляра·Мама двоих (младенец)

Девчули какие витаминки Вы даете своим деткам в 8 месяцев? 😊

Комментарии

lady007
Маржана ·Мама дочки-младенца

@aidakamal, 😳я тоже даю и нам 3 педиатра прописали

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама дочки (2 года)

весной и осенью даю, очень давольна

Нравится Ответить
leila_1994
Leila·Мама дочки-младенца

@aidakamal, нам педиатр прописала😕

Нравится Ответить
leila_1994
Leila·Мама дочки-младенца

когда болела давала мульти тапс,зимой тоже думаю давать

Нравится Ответить