Машу
jesavinka
Машу·Мама двоих (младенец)

Девушки, видела тут посты с проблемами входа и паролей. Сама сегодня столкнулась. Тех поддержка у проги хорошо работает на фб, быстренько прислали мне новый пароль .)

3

Комментарии

jena_lena
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже тогда с ними всё решила в течение нескольких часов 😇

Нравится Ответить
jelizaveta95
Jelizaveta·Мама дочки-младенца

Мне спустя 3 недели прислали и то после моих тысячи сообщений 😩

Нравится Ответить
lamba1
lamba1·Мама дочки-младенца

Повезло

Нравится Ответить