Екатерина
podsolnuxi
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Как-то очень быстро Марк перестал влезать в наше автокресло :( к слову сказать, я осталась очень недовольна maxi cosi cabriofix. С вкладкой для новорождённых он лежал постоянно как-то криво и скрюченно, а без неё прямо сидячее положение получается. Кто уже пересадил в следующую весовую категорию, поделитесь, какое кресло самое хорошее? На фото Марку пару недель. 🙈

3

Комментарии

an1
An1kaz·Мама дочки (1 год)

Romer trifix

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына-младенца

какой у вас рост? Мы и в 9мес в кабрио отлично помещались, хоть и пересели в другое в 7мес. я из вкладки вытаскивала поролончик. оставляла его под попой, а саму вкладку не использовала

Нравится Ответить
iisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nasskya, а старшему купили чико - по функционалу ок, удобное вроде. Но блин! Какое оно жаркое, он летом прям ручьями потом обливался, ужас! Уж не знаю что там у него внутри... в even flo такого даже в сильную жару такого не было.

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@iisha, возьму на заметку . Ещё такое посмотрю .,. Спасибо .

Нравится Ответить
iisha
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мы в ремер как показывает @nasskya вообще не сидели, орал как резаный) потом купили even flo symphony - нарадоваться не могу) оыигенное кресло) оно от гуля и до старости)) очень удобное, функциональное, летом не жаркое (в отличи от чико и ремер) в общем ценнейшая вещь! Сейчас второго пересадили в него - за пять лет оно, кстати, совсем не потеряло внешний вид) стоит своих денег 100%

Нравится Ответить
mama_kis
Маша·Мама сына (1 год)

@nasskya, год назад. Подорожало очень😠!

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mama_kis, вы когда брали ? Сейчас все так подорожало (((

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ромер кинг плюс, в максикози до 10 мес ездили

Нравится Ответить
mama_kis
Маша·Мама сына (1 год)

@nasskya, у нас такое, нам нравится очень, мы с ним даже в Крым скатались😊, ого как дорого стоит, мы его со скидкой покупали за 17000

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

мы взяли carmate ailebebe swing moon, японское. лучше рёмера. удобное, с лучшим наклоном в этой группе.

Нравится Ответить
ogo_ne4ek
💃🏼·Мама дочки-младенца

тоже осталась недовольна макси кози, только пебл, очень странное положение, и как в них на прогулку даже возят🤔

Нравится Ответить
nasskya
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить