Милана
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, кто пробывал в домашних условиях сделать себе эпиляцию с помощью эпелятора, с обезболивающим ледокоином

1

Комментарии

milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ну я знаю что в состав эмлы входит ледокоин, и я где то читала что обычный ледокоин тоже обезболивает. Правда не помню где прочитала. Как говорится голова садовая

Нравится Ответить
alipyps
Алина·Мама троих детей

Я всегда делаю с кремом эмла)

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Делала до Б без обезболивающих и терпимо.

Нравится Ответить
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Я знаю и про воск и про шугаринг, просто хотела сэкономить 💵, раньше я делала себе конечно не глубокое, но делала, а сейчас с месяца 6 перестала

Нравится Ответить
mamaangela17
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лучше на воск или шугаринг пойти. Самой замучаетесь и это гораздо болезненнее. Шугаринг-раз -раз и все. После эпилитора врастают ужасно

Нравится Ответить
ummi5

делала без

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Я делала с эмлой, зону бикини, но не полностью. Потом врастают волосы.

Нравится Ответить