Анна
cat-anet
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, рассудите! Никогда не писала подобного и считала недопустимым для себя, но ещё меньше хочется чувствовать себя лохом.

Купила у @iren_black новогодний костюм бу. Фото и описание меня устроило и у меня не было мысли, что что-то может быть не так. В моем понимании НГ костюм - это вещь, одетая от силы раза 3-5. Мне пришла одежда откровенно поношенная, затертая и с пятнами (фото в коментах). Я сразу написала Ирине, что мне такое качество не подходит, давайте верну. Писала в личку кучу раз, потом под самим постом, потом еще раз. Через недели две мне ответили. Обвинив меня же в хамстве, якобы я сама не уточнила нюансы. Я не хотела разводить дискуссию, всё тихо-мирно решить. Сама продаю вещи ребенка, но они в идеальном состоянии и описание к ним подробное. Пятна, как сказала Ирина, могут быть от утюга и их надо попробовать отстирать. Но я не хочу покупать вещи в пятнах!

Так же взяла у неё комбез, было указано - шерсть. При получении прочитала состав - 50% синтетика. Опять же я виновата, что не уточнила. Я брала не одну вещь бу, и если пишут - хлопок, то там 100% хлопок. Иначе, что за подводные камни?

Ирина меня культурно послала, а мне реально не приятно. На 100 грн. я не обеднею, но и оставаться в дураках не хочу.

Комментарии

solniwko2
Юлия·Мама двоих (младенец)

мне бы стыдно было такое отправлять,а особенно за 100грн..уже бы написала реально состояние или цену бы указала маленькую...жалко...

Нравится Ответить
viktoria.kozachenko
Виктория·Мама сына-младенца

мда(((( я очень брезгую от такого. Хотя и сама могу купить вещь в секонде, НО чистую.

Нравится Ответить
maryana_r
Марьяна·Мама сына (1 год)

А вообще перед продажей можно было вещь постирать, если там есть пятна. Неприятно.

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (1 год)

@cat-anet, ну тут мы не застрахованы , к сожалению (

Нравится Ответить
cat-anet
Анна·Мама сына-младенца

@dasabala может и отстираются, но я не хочу покупать грязную одежду.

Нравится Ответить
hannatsyl
Анна·Мама дочки-младенца

это жлобство... как минимум это стыдно вообще давать даже. да 100 грн в наше время это не большие деньги, но всё же деньги... и вас на 100 и ещё кого-то ...

Нравится Ответить
daruna
Даша·Мама дочки-младенца

Да, нe приятно(.

Нравится Ответить
dasabala
Гунай·Мама дочки (1 год)

@cat-anet, я думаю они отстираются

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Печаль конечно...

Нравится Ответить
cat-anet
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить