Natalia
nataliaaryku
Natalia·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, спасибо всем кто поддержал меня с нашим тортиком. Надеюсь не все так критично, он окажется невероятно вкусным🙈и все пройдёт хорошо😌это наши именные шоколадки🙃

35

Комментарии

sveta.z
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nataliaaryku пасиб 😉

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (младенец)

@nataliaaryku Спасиб.

Нравится Ответить
nataliaaryku
Natalia·Мама дочки (1 год)

@katr85olesya, @sveta.zakh ссылка

Нравится Ответить
sveta.z
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nataliaaryku поделись конечно 😉

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (младенец)

@nataliaaryku Поделитесь контактом со мной. 😊

Нравится Ответить
melkayamat
Ирина·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
nataliaaryku
Natalia·Мама дочки (1 год)

@olga2005, я все оформление у одной девочки заказывала. Она нам все сделала, я только забрала) могу поделиться контактом если надо)

Нравится Ответить
olga2005
Ольга·Мама двоих (младенец)

Где вы такие заказывали?

Нравится Ответить
aleksa_zelenina
Александра Зеленина·Мама сына-младенца

прям основательно подготовились✌

Нравится Ответить