Екатерина
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки добрый вечер! Скажите может кто нибудь знает, где продают Смесь симилак 3 , чтоб производство было Дания. Заранее спасибо 😊 и хорошего вечера.

Комментарии

id1064067
Ольга·Мама сына-младенца

вроде нет Дании

Нравится Ответить