Анита
ledi89
Анита·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Девочки , в 11-12 недель сколько было ЧСС (сердцебиение ) и в результате какой пол ?)))

Комментарии

ledi89
Анита·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

163 мальчик

Нравится Ответить
svetlanka1712
Светлана·Мама дочки (8 лет)

164 девочка

Нравится Ответить
ledi89
Анита·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Осталось дождаться УЗИ , и проверить )))

Нравится Ответить
happymommy04172311
Evgeniya·В ожидании первенца

а мне говорили у мальчиков ниже чсс

Нравится Ответить
olga280589
Ольга·Мама сына-младенца

160 мальчик)говорят у мальчиков чсс выше))

Нравится Ответить
buzina.t
Татьяна·В ожидании первенца

165 мальчик

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

170- мальчик 140- девочка😊

Нравится Ответить
lily04
Лилия·Мама сына (1 год)

разницы в этом нет, мы проверяли)

Нравится Ответить