vredina
vredina1509
vredina·Мама дочки-младенца

девочки у кого есть стульчик Happy Baby William поделитесь отзывами...

Комментарии

scarlet3

Моему сыну ремни не помеха.Вылазит,как червячек🙈

Нравится Ответить
sasha_zvir
Александра·Мама дочки (1 год)

@skelena, я один раз приделала столик без ремней, отошла в туалет, прихожу она стоит в кресле и ногу на столик уже поднимает😩она у меня и из ремней вылезала пару раз 😨

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@sasha_zvir, ни разу! Столиком задвигаю и все. Ни дочка, на этот товарищ ни разу из стульев не вылезали .....вот :)

Нравится Ответить
sasha_zvir
Александра·Мама дочки (1 год)

@skelena, 😱как без ремней?

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@sasha_zvir, +1 с колесиками 😁😁😡а вот ремни никогда не использовала ...почему то...

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама двоих (младенец)

У первой дочки был Пег Перега. Сейчас купила этот- и счастлива. Цена /качество и сумка для игрушек внизу‼️‼️‼️ но колесики со стопором - это, конечно, испытание для нервов 😈 в остальном 👍🏾

Нравится Ответить
sasha_zvir
Александра·Мама дочки (1 год)

Я для себя один минус обнаружила -колёсики постоянно сами блокируются. Остальное устраивает) а, ну ещё если ребёнок крупный, но ещё не сидит, то с учётом вкладки для новорождённых, тесно будет, ремни короткие

Нравится Ответить
katushak
Катя·Мама дочки-младенца

я в восторге,тоже хочу для второго оставить👍Регулируется и по высоте, и наклон спинки,легко моется,не занимает много места даже в разложенном виде)

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Подкладку стираю постоянно и периодически чехол из ЭКО кожи в стиралке, как новенький

Нравится Ответить
astraline
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Очень хороший стул! Нам 2,5 до сих пор пользуемся. Удобно мыть, удобно хранить, легко все функции работают. Мы довольны. Мелкая была дочка, спала в нем пока я готовила. Теперь под ним как в лабиринте играется)

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Очень довольна , оставлю его для второго ребёнка

Нравится Ответить