Milana
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки помогите с выбором🙏🏼🌹какой по вашему мнению лучше на выписку?фото в коммах 👇🏼

2

Комментарии

milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@maripat, @id7217762 @naida87 @qwerty7 @cvetochek28 @fair @mamamalisha91 @dia_handmade @zalina222 @arbuzikkk @karamelka25 @9034776776 спасибо пупсики мои за помощь💋🌹🌹🌹🌷🌸💐🌺

Нравится Ответить
maripat
Mari·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

2 но брюки не очень подходит под ними

Нравится Ответить
tamila090999

Мамин

Нравится Ответить
naida87
Danaclinic·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

2 и 3 хороши

Нравится Ответить
qwerty7
zbezdochka·В ожидании первенца

3 .,однозначно

Нравится Ответить
gyulchik89
Гюля·В ожидании первенца

3 вариант- чудо😊👌 но сперва 2 понравился 😁

Нравится Ответить
littleclothes

333

Нравится Ответить
mamamalisha91
Тайбат·В ожидании первенца

Третий мне нравится)

Нравится Ответить
dia_handmade
Динара·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

второй

Нравится Ответить
_zalina
Ζαλι·В ожидании первенца

мамин❤

Нравится Ответить
magdishka
*****·В ожидании первенца

1.

Нравится Ответить
karamelka25
aaa·Мама сына-младенца

мамин

Нравится Ответить
tut_kolyaski_05
@tut_kolyaski_05·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тот, что мама купила) Нарядненький такой👍

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить