Анастасия
nastya9-1
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девчоночки кто уже был в роддоме или так же как и я собирается, подскажите пустят ли с такой сумкой ? Или категорически нет, только пакет и все ? Может какие другие сумки разрешены.) Покажите во что вы все собираете :))

2

Комментарии

lolak
Ольга·Мама дочки-младенца

рожала в первом рд,все было в пакетах.однако видела много девочек с сумками.вроде никто их не заставил все вещи вытаскивать и искать покет.. А вот в 5 рд знаю что именно так и делают,прям заставят все вытащить из сумки,так как не положено

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

берите самое нужное,остальное могут довести. я делала так. тащить то пакеты вам. ;)

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastya9-1 да две трети можно дома оставлять)))

Нравится Ответить
nastya9-1
Анастасия·В ожидании первенца

@fnastasyaf, вроде только самое необходимое на это время, а оказывается всего так много :)

Нравится Ответить
nastya9-1
Анастасия·В ожидании первенца

@victoria10235, уже все наполнение куплено, спасибо) осталась решить куда все складывать.

Нравится Ответить
fnastasyaf
Анастасия·Мама дочки-младенца

только пакеты. да и зачем вам сумка то? вещей минимум, вы же не на отдых едете.

Нравится Ответить
nastya9-1
Анастасия·В ожидании первенца

@nastia82, @irina2mi ну да если с этой стороны посмотреть, то вы правы. 😏

Нравится Ответить
victoria10235
Victoria·Мама двоих (10 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (младенец)

Требование санэпидрежим. Пакеты более гигиеничней, например: стафилококк и сальмонелла не переносится только на полиэтиленовых пакетах. Не прилепляется он на них. Так что это не дурь РД, а ради здоровья наших же малышей.

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nastya9-1 да в роддоме кого только нет...я думаю с сумками и клопов..и тараканов могут притащить(((пакет чтоб чисто было...требование сэс

Нравится Ответить
nastya9-1
Анастасия·В ожидании первенца

@nastia82, @kroxa116@insomniam_ @irina2mi спасибо всем. Что за требования, ведь куда удобнее с сумкой чем с пакетом..😬🤔

Нравится Ответить
irina2mi
💗Ирина💗·Мама двоих (младенец)

Нужен обычный пакет.

Нравится Ответить
insomniam__
Анна·Мама двоих (младенец)

с такой не пустят, можно прозрачную, как из под одеяла

Нравится Ответить
kroxa116
Олеся·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Говорят что с шершавыми пакетами не пускают, это всё бред. У меня было 3 пакета КОМАНДОР!!!!! Мне ни слова не сказали :)

Нравится Ответить
nastia82
Анастасия·Мама сына (1 год)

не пустят,только пакет

Нравится Ответить