Анастасия
smile2303
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки! у меня такой, очень деликатный вопрос. Во время беременности со стулом было все впорятке, но после родов, начались проблеммы, врачь когда выписывала, сказала что не наладишь стул будет тебе плохо, но как его наладить не подсказала. Девочки, может кто знает как наладить этот процесс, да так, что бы было с гв совместимо. Спасибо😃

Комментарии

afanasevatata
Таня·Мама сына (1 год)

а еще я пропивала курс линекс и хилак форте, более имение стабилизировалось

Нравится Ответить
afanasevatata
Таня·Мама сына (1 год)

не запускайте это дело...у меня было очень очень все тяжко я со слезами ходила в туалет...(простите за подробность у меня трещины были и кровь). Пишут чернослив и это правильно пишут, кисломолочное, каждое утро стакан кипяченой воды выпивайте. Не дай Бог будут проблемы как у меня было.

Нравится Ответить
anastasiya_34
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне только дюфалак помог

Нравится Ответить
leonidovnae
Елена·Мама сына-младенца

Дюфалак мне прописывали, с утра пол колпачка. На месяц. Можно на гв

Нравится Ответить
smile2303
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@columbia96 спасибо😊 попробую

Нравится Ответить
columbia96
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

столовая ложка масла растительного любого с утра натощак. за 3 дня все ок стало)

Нравится Ответить
cherkash007
Анастасия·Мама сына-младенца

вы витамины пьёте? они крепят

Нравится Ответить
smile2303
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ylasha90 @el__ @natasham1209 да вот диету соблюдаю, свечи тоже. использую, но хочется скорее востановиться, и хоть об этом не думать.

Нравится Ответить
natasham1209
Наталья·Мама дочки (1 год)

чернослив заливаешь кипятком, разминаешь и пьешь каждый день по стакану

Нравится Ответить
el__

Всего две недели после родов? У меня тоже были проблемы, свечами пользовалась, но пользы мало. Сейчас всё норм. Я не ела закрепляющие продукты, много пила, может быть это помогло. Хотя и меня тоже пугали этим и переживала.

Нравится Ответить
elena-spivakova
Елена·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Напиши в личку

Нравится Ответить
ylasha90
Юлия·Мама сына-младенца

пробуйте глицериновые свечи. и диета конечно. по старинке - побольше жидкого в пищу. хотя честно говоря и у меня нет нет да проблемы. свечи помогают.

Нравится Ответить