Анна
mamakaterinki
Анна·Мама дочки (5 лет)

Через сколько беременнели после вакуумного" аборта"(была чистка ЗБ)?

Комментарии

mamakaterinki
Анна·Мама дочки (5 лет)

@mamasita-seniorita если сможете напишите потом в личную,как получится.

Нравится Ответить
katin11.01
Екатерина·Мама сына-младенца

через год

Нравится Ответить
mamasita-seniorita

Я после вакуума тоже(16.09)...планирую на декабрь /январь.

Нравится Ответить
shapeshifter
Светлана·В ожидании первенца

Через 10 месяцев

Нравится Ответить
oljavitina
Оля·Мама двоих (11 лет, 18 лет)

Сказал врач 6 мес. пить таблетки и не в коем случае не беременеть,а я через два месяца увидела 2 полоски,испугалась ревела,а зря.Вся беременность прошла отлично,без малейшего намека на угрозу.Родила в срок.

Нравится Ответить
ellisnasarova
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

пол года ОК и после отмены сразу забеременела! Удачи Вам!

Нравится Ответить
ingaklim
Инга·В ожидании первенца

через год забеременела

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·В ожидании первенца

3 месяца пила ок, потом через 4 месяца забеременела. Держитесь🙏желаю вам скорее восстановиться и снова быть в рядах беременных!

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·В ожидании первенца

Два года

Нравится Ответить
juliana2017
Ульяна·В ожидании первенца

7 мес

Нравится Ответить
kluyeva
Наталья·В ожидании первенца

Полтора года

Нравится Ответить